Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

Поехали! Сегодня начинает работу Метрологический форум-2018

15 мая 2018

С 15 по 17 мая 2018 года в г. Москве (ВДНХ, павильон №75) проходит 14-й Московский международный форум – выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности».

В рамках его программы развернуты тематические выставки по наиболее актуальным темам в области измерительной техники и приборостроения. Вниманию участников форума представлены новейшие разработки отечественных и зарубежных производителей.

Главная тема Всероссийского деловой программы съезда метрологов и приборостроителей – обсуждение пересмотра Международной системы единиц (SI). В ноябре этого года 26-я Генеральная конференция по мерам и весам примет решение по одному из важнейших изменений с момента ее создания – о переформулировке основных значений естественных эталонов (фундаментальных физических констант).

Также будут подведены итоги всероссийской выставочно-конкурсной программы «За единство измерений». Проект проводится на базе испытательного центра ФБУ «Ростест-Москва» с присуждением Знаков Качества средствам измерений, Золотых и Платиновых медалей выставки. Его основная цель – аттестация приборов и оборудования, относящихся к различным средствам измерений, диагностики, испытаний и аналитики, на соответствие их высоким метрологическим характеристикам и качеству. 

Приветственное послание директора МБЗМ
Приветственное послание директора МБМВ
Приветствие Руководителя аппарата коллегии Военно-промышленной комиссии РФ, заместителя Руководителя Аппарата Правительства РФ И. Боровкова
Приветствие статс-секретаря, заместителя Министра промышленности и торговли РФ В.Л. Евтухова
Приветствие Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) А.В. Абрамова
Приветствие Генерального директора ФБУ "Ростест-Москва" В.Н. Баса