Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

Вышел из печати седьмой выпуск «Библиотечки потребителя»: «Контрольная закупка»

30 ноября 2016

Как выбрать технику и оборудование для дома? Что учесть? На что обратить особое внимание? А какие рекламные «завлекаловки», напротив, не стоит принимать в расчет?

На эти вопросы призваны ответить тематические публикации серии «Библиотечка потребителя», основанные на результатах исследовательских, ресурсных и сравнительных испытаний ФБУ «Ростест-Москва».

В седьмом выпуске «Контрольная закупка. Что осталось «за кадром» потребительских телепрограмм» : бытовая техника, инструмент, санитарно-техническое, климатическое и энергогенерирующее оборудование.

Автор:  Мелихов А.В., заместитель Генерального директора ФБУ «Ростест-Москва»,  кандидат технических наук

Книга предназначена для бесплатного распространения на мероприятиях, организуемых Академией проблем качества и ФБУ «Ростест-Москва».

Издание также можно получить в Московском отделении Академии проблем качества (здание Ростест-Москва), предварительно заказав по тел. 8-495-668-29-51

Объем издания: 140 стр.
Тираж – 500 шт.

ВСТУПЛЕНИЕ

ОГЛАВЛЕНИЕ

Московское отделение АПК РФ отмечает первое пятилетие!


РАНЕЕ ИЗДАНЫ