Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

Ведущие метрологи Ростест-Москва в открытом доступе на выставке «МетролЭкспо»

16 мая 2016

росстандарт_053.jpgЗавтра, 17 мая, на ВВЦ открываются Международный форум и выставка «Точные измерения - основа качества и безопасности», которые традиционно являются главной площадкой проведения в РФ официальных мероприятий формата Всемирного дня метрологии!
Приглашаем Вас посетить стенд ФБУ «Ростет-Москва». Мы ответим на все Ваши вопросы, готовы провести переговоры о начале и развитии сотрудничества. Будем признательны,  если в рамках проводимого нами  опроса Вы выскажите свое мнение относительно номенклатуры и качества предоставляемых нами услуг по метрологии. Это исследование проводится  с целью формирования системы развития, в наибольшей степени удовлетворяющей стремительно возрастающие требования практических измерений  в точности.
Все посетители нашего стенда могут получить комплект информационных материалов, в том числе, корпоративный проспект и буклеты лабораторий, а также  справочные издания: «Практическая метрология в вопросах и ответах», «Большая стирка. Как проходят испытания стиральных машин в Ростест-Москва». «Что осталось за кадром телепрограммы «Контрольная закупка». Испытания бытовой техники в  Ростест-Москва», «Стандартизация для малого бизнеса», «Как разработать ТУ правильно», альбомы метрологических артефактов «Первые эталоны России» и «Музей мер и весов Ростест-Москва».