Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

ФБУ «Ростест-Москва» примет участие в Международном инновационном форуме и выставке «Точные измерения - основа качества и безопасности» по полной программе!

05 мая 2016

росстандарт_053.jpgФБУ «Ростест-Москва» в статусе Стратегического партнера принимает участие  в проекте  с первой, весьма скромной  выставки, которая 12 лет назад была проведена под названием «Метрология».

В последние годы Форум и выставка «Точные измерения - основа качества и безопасности» стали главной площадкой проведения в РФ официальных мероприятий формата Всемирного дня метрологии!

Одним из структурообразующих мероприятий проекта служит Всероссийский конкурс «За единство измерений», который проводится на экспертной базе метрологического конкурса ФБУ «Ростест-Москва».

Стенд  ФБУ «Ростест-Москва» всегда в центре внимания участников Форума и посетителей выставки.

справочное пособие.JPG


Надеемся, что так будет и на этот раз. Все, кто посетит наш стенд, будут проконсультированы по интересующим их вопросам, получат комплект информационных материалов, в том числе, специально к мероприятию изданное Справочное пособие «Спрашивали? Отвечаем! Практическая метрология в вопросах и ответах».

Приветствие В.Н. Баса к участникам Форума и выставки