Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

«Спрашивали? Отвечаем…». Метрологическая академия и ФБУ «Ростест-Москва» подготовили к изданию справочное пособие «Практическая метрология в вопросах и ответах»

18 марта 2016

справочное пособие.JPG

Справочное пособие «Практическая метрология в вопросах и ответах» призвано оказать информационную поддержку работникам, привлекаемым на предприятиях к организации работ по метрологическому обеспечению производства, помочь им овладеть необходимыми базовыми знаниями и достичь уровня компетентности в профессии, от которой в решающей степени зависят безопасность и качество выполняемых работ, изготавливаемой продукции и оказываемых услуг.

Издание предназначено для бесплатного распространения на Международном форуме-выставке «Точные измерения - основа качества и безопасности», который пройдет в Москве в период с 17 по 19 мая 2016 года (ВДНХ, павильон №69) в формате мероприятий, приуроченных к Всемирному Дню метрологии-2016.

ВВЕДЕНИЕ