Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

Конференция профсоюзной организации

13 сентября 2021
Конференция профсоюзной организации Сегодня состоялась отчетно-выборная конференция первичной-профсоюзной организации (ППО) Коломенского филиала ФБУ «Ростест-Москва».
На конференции действующий председатель Бродягина Елена представила отчет о работе профсоюзной организации за несколько последних лет. Пандемия Covid-19, конечно, внесла коррективы в работу ППО: выезды на экскурсии и массовые мероприятия отменены, но основная работа продолжается в штатном режиме.
В процессе конференции делегаты от отделов выбирали председателя ППО, членов профсоюзного комитета и ревизионную комиссию на ближайшие пять лет. В процессе обсуждения состав профсоюзного комитета было решено оставить в прежнем составе. Да это и неспроста: ППО Коломенского филиала награждена Дипломом областного комитета за эффективную работу по мотивации профсоюзного членства и принята в почетное сообщество Клуб «50%плюс». Фактически процент охвата членства в профсоюзе в филиале уже много лет держится на уровне 100%!
В завершение конференции вновь избранный председатель Бродягина Елена поблагодарила администрацию филиала за совместную работу и взаимопонимание, а всех членов профкома за плодотворную работу в отчетном периоде и пожелала всем членам профсоюза насыщенной, интересной и эффективной деятельности, позволяющей реализовать намеченные планы.