Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

С Днём Ростеста, дорогие коллеги! Со 120-летием Московской поверочной палатки!

30 октября 2020
С Днём Ростеста, дорогие коллеги! Со 120-летием Московской поверочной палатки!


Дорогие коллеги!

1 ноября, в День Ростеста, мы отмечаем 120-летие создания Д.И. Менделеевым Московской поверочной палатки торговых мер и весов.

Ростест-Москва сегодня, 120 лет спустя – ведущее учреждение практической метрологии России!

Эталонная база Ростест-Москва – а это более 6 тысяч точнейших средств измерений и измерительных систем последних поколений – позволяет нам в течение года осуществлять метрологическое обслуживание свыше 3 миллионов СИ самого различного применения и назначения.

Приборы с подтвержденной нами точностью контролируют качество и безопасность медицинского оборудования, всех видов транспорта, средств связи и навигации, систем промышленной безопасности и автоматизированного управления технологическими процессами, учет энергоресурсов, производство промышленной и пищевой продукции, лекарственных препаратов, детских игрушек…

И делаем мы свою работу – профессионально и ответственно. Об этом свидетельствуют приветствия наших партнеров, которые отмечают потенциал нашей эталонной базы, наши компетенции, уровень производственной культуры и организации труда, эффективность деятельности по упрощению коммуникации и улучшению обслуживания, нашу готовность всегда оказать помощь в повышении квалификации и информационно-консультационную поддержку в вопросах обеспечения единства измерений.

Дорогие друзья, мы на верном, выверенном с метрологической точностью пути, и имеем все основания считать себя достойными продолжателями дела первых московских поверителей!

Примите поздравления с пожеланиями здоровья, удач, радостей, долгих лет совместной работы и удовлетворения от деятельности, столь нужной людям, стране!

Генеральный директор
ФБУ «Ростест-Москва»
В.Н. Бас