Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

Конкурс профессионального мастерства «Метрология: взгляд в будущее»! ИТОГИ

28 сентября 2020


Итоговые результаты конкурса «Метрология: взгляд в будущее»

Третий этап Конкурса: эссе на тему: «Метрология цифровой экономики. Взгляд в будущее»

Конкурс профмастерства «Метрология: взгляд в будущее»! Этап второй: ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Время пошло!

Первое задание Конкурса («Метрологический кроссворд»): результаты

Будущее начинается сегодня! И каким будет будущее Метрологии во многом зависит от тех, кто сегодня начинает свой путь в профессии. От осознанности ими верности профессионального выбора, понимания роли и значения Метрологии в современной жизни и видения ее перспектив, способности к постоянному профессиональному совершенствованию, креативности, готовности овладевать новыми компетенциями и брать на вооружение новые технологии и формы работы, умения работать в команде… От – профессионального мастерства!

К 95-летию Росстандарта и 120-летию создания Д.И. Менделеевым Московской поверочной палатки торговых мер и весов, ФБУ «Ростест-Москва» при спонсорской поддержке ООО «Юнитесс» проводит Первый Командный конкурс профессионального мастерства «Метрология: взгляд в будущее».

Из Положения о Конкурсе:

«Конкурс проводится в целях развития творческих инициатив работников сферы метрологии; содействия росту профессионального мастерства работников метрологии; поддержки научной и инновационной деятельности в сфере метрологии; создания условий для профессиональной и личностной самореализации инженеров-метрологов; повышения престижа труда поверителя и публичного признания вклада инженеров-метрологов в развитие отечественной промышленности; повышения интереса к профессии; популяризации деятельности метрологов».

Контактное лицо – Майя Махарович

Тел.: +7 (495) 975-72-83

marketing@unitess.ru

www.unitess.ru

Для тех, кто готовы выйти на ринг профессионального мастерства:

Состав организационного комитета

Положение о Конкурсе

Зарегистрированные участники  (регистрация участников окончена)