Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

Точно будет ТОЧНО! Метрологический аутсорсинг

30 января 2020

Как показывают маркетинговые исследования, 28,3% заказчиков метрологических услуг (почти каждый третий!) не отслеживают развитие законодательства в области обеспечения единства измерений (ОЕИ). Примерно столько же респондентов не имеют четкого понимания того, подпадают или нет осуществляемые ими измерения под государственное регулирование, в каких случаях применяется поверка, а в каких калибровка, и чем первая отличается от второй…

Надо ли после этого говорить, с какими проблемами сталкивается не имеющий необходимых знаний, квалификации и опыта персонал при организации действительно сложных и ответственных процедур метрологического обеспечения производственного процесса? И к каким потерям приводит недостоверность измерительной информации, причиной которой – недостаточная компетентность в вопросах практической метрологии?!

ДОВЕРЬТЕ МЕТРОЛОГИЮ ПРОФЕССИОНАЛАМ. ПОД КЛЮЧ!
Новая услуга Ростест-Москва: МЕТРОЛОГИЧЕСКИЙ АУТСОРСИНГ