Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

В День качества о качестве моторного топлива. Прямая линия

12 ноября 2019

Качество_Priglashenie_SMI.JPGФедеральная «Прямая линия» по качеству моторного топлива пройдет во Всемирный день качества 14 ноября.

В ходе специальной интернет-трансляции на вопросы автомобилистов в прямом эфире ответят ведущие российские и зарубежные эксперты:

Оксана Бородина, заместитель начальника Управления государственного надзора и контроля Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт);

Леонид Багдасаров, кандидат технических наук, доцент Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина (НИУ);

Виктор Чуяков, руководитель программы «Нефтеконтроль» сбытовой дирекции нефтяной компании «Газпром нефть»;

Бернар Декенн (Bernad Dequenne), специалист по топливным присадкам нефтегазовой компании Total (Франция).

Задать любой интересующий вопрос о моторном топливе, контроле его качества, топливных присадках или эксплуатации двигателя можно двумя способами. В мессенджере WhatsApp достаточно написать сообщение на номер 8-900-900-28-88. Также направить обращение можно с помощью формы на сайте качествотоплива.рф. В обоих случаях принимаются как текстовые, так и видеовопросы. Ответы на самые популярные из них прозвучат в ходе «Прямой линии». 

Прямой эфир будет вестись из студии, расположенной в цифровом офисе «Газпром нефти» в Санкт-Петербурге. В качестве зрителей там соберутся профессионалы транспортной и топливной сфер, автомобильные активисты и популярные блогеры. Они также смогут принять участие в обсуждении.

Прямая трансляция «Прямой линии» по качеству моторного топлива начнется 14 ноября в 12:00 по московскому времени и будет доступна на сайте качествотоплива.рф и в популярных автомобильных сообществах в социальной сети «ВКонтакте», сервисах Instagram и YouTube.

АНОНС