В честь Дня России работники Коломенского филиала ФБУ «НИЦ ПМ - Ростест» вместе с семьями провели замечательный день на теплоходной прогулке. Праздничное настроение чувствовалось с первых минут — флажки, улыбки, свежий воздух и звонкий детский смех наполнили палубу.
Природа порадовала отличной погодой: солнце, лёгкий ветерок и ни намёка на зной. Пока взрослые любовались речными пейзажами, дети не скучали — играли с воздушными шариками, раскрашивали праздничные раскраски, исследовали закоулки теплохода и, конечно, задавали сто вопросов в минуту. Кто-то просто сидел у борта и смотрел на воду — иногда и в этом есть своё особенное удовольствие.
Прогулка получилась яркой, душевной и по-настоящему семейной. Море положительных эмоций, отличное настроение и живое общение — именно так хочется встречать праздники!