Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

Очередное заседание Оперативного штаба Ростест-Москва по предупреждению распространения коронавирусной инфекции проведено в дистанционном режиме.

По результатам предпринятого анализа санитарно-эпидемиологической ситуации определены дополнительные мероприятия, необходимость которых обусловлена Указом Мэра Москвы от 28.04.2020г.

При этом констатировано, что системно принимаемые меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, определенные протоколами ранее проведенных заседаний Оперативного штаба, приказами и распоряжениями, на сегодня являются достаточными и выполняются сотрудниками Ростест-Москва и посетителями в полном объеме.

Особо отмечено, что на данном этапе, характеризующемся накоплением психологической усталости населения от карантинных мер, важно не ослаблять внимание к контролю за соблюдением работниками требований ОТ и ПБ.


С 12 мая  в Ростест-Москва вводится  режим, обязывающий посетителей использовать средства индивидуальной защиты ( маски, перчатки) на протяжении всего времени нахождения в здании.