Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

Росстандарт анализирует сделанное и ставит новые цели

26 мая 2016

Сегодня, 26 мая 2016 года, в Росстандарте проходит  заседание итоговой коллегии, посвященное результатам деятельности ведомства в 2015 году и основным задачам на 2016 год.

В его работе примут участие представители Аппарата Правительства РФ, федеральных органов исполнительной и законодательной власти, экспертного сообщества, крупных бизнес-структур и ведущих предпринимательских объединений и отраслевых ассоциаций.

С центральным докладом выступит Руководитель Росстандарта Алексей Абрамов. Среди ключевых тем – показатели и перспективные направления развития метрологии, совершенствование законодательства в области национальной стандартизации, работа над справочниками НДТ, субсидирование работ в области стандартизации, контрольно-надзорная деятельность, информатизация Росстандарта.
Отдельное внимание будет уделено показателям эффективности и анализу качества деятельности системы ведомства в 2015 г., а также постановке задач на 2016 год.