Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

«Поверено в Ростест-Москва!». Средства измерений, используемые в торговых сетях ООО «Лента», ООО «Ашан», ООО «ОКЕЙ» и ООО «МЕТРО Кэш энд Керри», будут проходить поверку в ФБУ «Ростест-Москва»

06 октября 2015
IMG_6351.jpg
Компания «РБС», один из лидеров в сфере поставки оборудования и оказания сервисных услуг для предприятий розничной торговли, в «Отзыве по результатам работы с ФБУ «Ростест-Москва» высоко оценивает эффективность сотрудничества и отмечает профессионализм наших сотрудников, «которые показали себя высококвалифицированными специалистами, способными оперативно решать возникающие вопросы»:
«Ранее, для проведения поверки весов, наша организация привлекала децентрализованных подрядчиков, что увеличивало срок поверки и приходилось задействовать большое количество человеческих и технических ресурсов. После выбора ФБУ "Ростест-Москва" в качестве одного оператора услуг по поверке, мы достигли таких важных для нас целей, как оперативность выполнения работ и уменьшение трудозатрат. Наше совместное сотрудничество позволило заключить договор на проведение поверки средств измерений на всей территории Российской Федерации в следующих торговых сетях: ООО «Лента», ООО «АШАН», ООО «О'КЕЙ» и ООО «МЕТРО Кэш энд Керри».