Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

Метрологическое обслуживание оптико-физических СИ в Ростест-Москва

23 ноября 2021

Медицина и фармакология, экология, системы связи и навигации, оборонная промышленность, оптические системы передачи информации, оценка условий труда и обеспечение промышленной безопасности, пищевое производство, лакокрасочная и текстильная отрасли, транспортные системы… И это далеко не полный перечень сфер, где оптико-физические измерения используются для обеспечения и подтверждения безопасности и качества продукции, работ и услуг. В большей или меньшей степени, но без оптических методов анализа и контроля не обходится ни одно предприятие реальной экономики!

Чем больше значение измерений в нашей жизни, чем выше цена возможной ошибки, тем ответственнее надо подходить к обеспечению их точности. Единственный способ быть уверенным в достоверности результатов измерений – высококвалифицированное метрологическое обслуживание средств измерений.

Метрологическое обслуживание оптико-физических СИ в Ростест-Москва