Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

Доверяй, но… поверяй! В Ростест-Москва

26 февраля 2021

Профессиональная деятельность порядка 3 миллионов человек связана с измерениями. Ежедневно выполняются многие миллиарды измерительных операций.

Но измерения имеют смысл, если точность их результатов не вызывает никаких сомнений! Неверные измерения – опасны! Опасны введением исследователя в заблуждение относительно реальных параметров и свойств контролируемого объекта и принятием на их основе ошибочных управляющих решений. Отсюда – ложные медицинские анализы и некорректная аппаратная терапия, сбои в системах управления технологическими процессами и промышленной безопасностью, нештатные ситуации на транспорте, недоброкачественная продукция и не отвечающие требованиям безопасности услуги …

Помните: доверять можно только тем средствам измерений, которые вовремя проходят квалифицированное и ответственное метрологическое обслуживание. Доверяй, но поверяй – в Ростест-Москва!

Поверка СИ в Ростест-Москва
Поверка СИ в обособленных подразделениях (филиалах)