Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

Выставка "Безопасность и Охрана труда – 2019"

16 декабря 2019
Выставка "Безопасность и Охрана труда – 2019" С 10 по 13 декабря на ВДНХ прошла ежегодная выставка Безопасность и Охрана труда – БиОТ-2019. Начальник лаборатории специальной оценки условий труда Коломенского филиала ФБУ «Ростест-Москва» Татьяна Александрова в рамках деловой программы выставки посетила конференции «Оценка действующей системы управления охраной труда с учетом государственных требований», «Практика анализа управления профессиональными рисками», участвовала в обсуждении изменений законодательства в сфере охраны труда.
Большое внимание в этом году уделено риск-ориентированному подходу. Управление профессиональными рисками — это комплекс взаимосвязанных мероприятий, являющихся элементами системы управления охраной труда и включающих в себя меры по выявлению, оценке и снижению уровней профессиональных рисков (статья 209 ТК РФ).
Ежегодное участие в такого рода мероприятиях позволяет поддерживать высокий уровень работ лаборатории, анализировать и перенимать опыт коллег, получать ответы на наболевшие вопросы, а также разъяснения по законодательным актам от Министерства труда и социального развития.