Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

На пути к финалу!

09 июля 2018

HZSO1101.JPGСборная ФБУ «Ростест-Москва» по футболу в очередной раз доказала своё стремление к победам и достойнейшим образом выступила в длительном чемпионате «IT Premier League», пробившись в финал турнира, где в жесточайшей борьбе уступила команде «HAVI Logistics» со счётом (2:1), завоевав Серебро.

На полях академии ФК «Спартак», где проходил этот крупнейший отраслевой ежегодный чемпионат, наша команда в групповых матчах одержала победу над такими командами как «ЦИТИС», «КОПИЛАЙН-РИКО», «BELL-INTERATOR», «АСТ» и вышла в плей-офф турнира. На пути к финалу с разгромным счётом обыграла команду «ОКОННЫЙ КОНТИНЕНТ», забив шесть безответных мячей, а в полуфинале взяли верх над командой «АВИЛОН» - (4:2)

Надеемся, что в будущем нашу сборную ждет не менее захватывающая борьба в самых различных отраслевых чемпионатах по футболу.

Поздравляем нашу команду с Серебром и желаем дальнейших побед!

Артур.jpgВагин.jpg Каштанов.jpg Кофиади.jpg 
 Макс.jpg Петухов.jpg Победа!.jpg Тема.jpg
 Фейзразманов.jpg Чендев.jpg Шамшин.jpg Шахов.jpg