Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

На базе ФБУ «Ростест-Москва» создается ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Москве и Московской области»

21 июня 2018

LOGO_RU.jpg

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации Приказом № 1983 от 24 мая 2018г. приняло решение о реорганизации Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г.Москве» в форме присоединения к нему (к ФБУ «Ростест-Москва») Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Московской области» (ФБУ «ЦСМ Московской области»), в состав которого входят ЦСМ, расположенные в Клину, Коломне, Можайске, Орехово-Зуеве, Сергиево-Посаде, Серпухове, и Представительство в Дубне.

Название вновь созданного учреждения:  ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Москве и Московской области».

Краткое название остается прежним: ФБУ «Ростест-Москва».