Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

Теперь на грязное не скажешь чистое. И наоборот!

17 января 2018

клининг.jpgЧем отличается чистка от очистки? Интенсивная уборка от основной? Что такое – уход за поверхностью? Каких типов бывают загрязнения?

Если заказчик и исполнитель говорят на разных языках, им никогда не договориться. Однако теперь взаимопонимание становится возможным. Полное! Достаточно договаривающимся сторонам взять в руки новый национальный стандарт ГОСТ Р 57595-2017 «Услуги профессиональной уборки - Клининговые услуги. Термины и определения», который дал точные и однозначные определения 74 терминам и понятиям, принятым  в сфере услуг профессиональной уборки - клининговых услуг.

Установленные стандартом термины рекомендуются для применения во всех видах документации в сфере услуг профессиональной уборки, а также в документации, входящей в сферу действия работ по стандартизации и/или использующей результаты этих работ.