Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

Вместе обсудим применение ТР «О безопасности рыбы и рыбной продукции»

14 ноября 2017

рыба.jpgПриглашаем всех желающих и заинтересованных лиц обсудить в формате Круглого стола

«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПРИМЕНЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГЛАМЕНТА «О безопасности рыбы и рыбной продукции» ТР ЕАЭС 040/16»

Вступивший в силу 01.09.2017г. технический регламент ТР ЕАЭС 040/16 «О безопасности рыбы и рыбной продукции» высветил ряд вопросов, связанных с оценкой соответствия рыбной продукции требованиям настоящего технического регламента, а также с применением методик из перечня в рамках оценки соответствия. В связи с этим ФБУ «Ростест-Москва» на базе работы Kонсультативного комитета организует круглый стол для обсуждения и решения текущих вопросов.

В рамках круглого стола предлагаем рассмотреть потенциальные риски производителей и импортеров, возникающие при взаимодействии с надзорными органами и ритейлами и найти способы их минимизации. Мы поделимся с Вами информацией о готовящихся изменениях в законодательстве ЕАЭС.

Мы будем рады видеть всех желающих и заинтересованных лиц на нашем мероприятии 12 декабря 2017г. (время сообщим дополнительно) по адресу: г. Москва Нахимовский проспект, д.31.

Для подтверждения участия просьба заполнить заявку и направить по адресу: ElenaBN@rostest.ru или NinaAlM@rostest.ru

За дополнительной информацией Вы можете обращаться по телефонам:
8 (495) 6682794 - Нечаева Елена Борисовна - заместитель руководителя органа по сертификации продукции и услуг «РОСТЕСТ-Москва»
8 (495) 6682944 - Мамонтова Нина Александровна - эксперт по пищевой продукции органа по сертификации продукции и услуг «РОСТЕСТ-Москва»

Анкета для участия