Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

Бытовая техника: новинки рынка и инновационные решения. Анонс новой рубрики

07 ноября 2017

новая рубрика.jpgХолодильник... Стиральная машина... Микроволновая печь... Электрический  утюг…  Все эти приметы нашего высокотехнологичного времени, на самом деле, с изрядной «бородой»! Изобретены-то они сто и более лет назад. Правда, сегодня они уже мало напоминают своих прародителей и продолжают совершенствоваться, оттачивая свой функционал. Все больше при этом конкурируя между собой в таких аспектах качества, как безопасность в эксплуатации, экономичность, экологичность, эргономичность. По сути, часто речь идет о появлении действительно новых продуктов, отличающихся новыми качествами. Но… не всегда!

Зачастую изготовители, ловко манипулируя мудреными терминами, лишь приписывают технически устаревшим и слегка «перелицованным» образцам якобы новые умения. Непрофессионалу, конечно, трудно в словесной рекламной шелухе отделить зерна от плевел и не купиться на недобросовестную рекламу. Поэтому мы намерены ввести рубрику «Бытовая техника: новинки рынка и инновационные решения». В ней мы будем информировать о тех новинках, которые действительно стоят того, чтобы обратить на них внимание, если прошло время замены отслуживших свое изделий домашней техники.