Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

Совет по молодежной политике, созданный при Руководителе Росстандарта, начал свою работу

19 июня 2017

attachmentjpg_1497439129250.jpgОсновной задачей экспертно-совещательного органа по молодежной политике при Руководителе Росстандарта является обеспечение устойчивого взаимодействия молодых специалистов и ученых внутри ведомственной системы Росстандарта, а также с представителями организаций, молодежных общественных объединений, органов государственной власти, высших и средних учебных заведений для консолидации усилий в области повышения уровня научных исследований и разработок в нефтегазовой отрасли.
Главная цель – активное вовлечение молодых специалистов Росстандарта в деятельность ведомства и других федеральных органов власти, во взаимодействие с экспертно-отраслевым сообществом.
Председатель Совета по молодежной политике, Алексей Абрамов обсудил с членами Совета текущую ситуацию и новые подходы к работе по спектру направлений работы ведомства. Рассматривались условия профессионального становления и развития молодых специалистов в системе Росстандарта и подведомственных организаций. На обсуждение был вынесен проект плана мероприятий на 2017 – 2018 гг. в области молодежной политики.
На ближайших заседаниях Совета планируется рассмотреть вопросы, связанные с информатизацией Росстандарта и подведомственных организаций, развитием перспективных направлений в области кадровой политики ведомства и другие.

ФБУ «Ростест-Москва» в составе Молодежного совета представляет Кофиади Иван Андреевич, зав. сектором Комплекса метрологии, председатель Совета молодых специалистов  ФБУ «Ростест-Москва».