Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

Приглашаем на форум. На стенд Ростест-Москва

16 мая 2017

ФБУ «Ростест-Москва» примет участие в XIII Московском международном инновационном форуме «Точные измерения - основа качества и безопасности», который пройдет в Москве на ВДНХ в период с 17 по 19 мая.

Форум ежегодно проводится в соответствии с Распоряжением Правительства РФ в формате мероприятий, приуроченных к Всемирному дню метрологии.

Тема Всемирного дня метрологии-2017: ИЗМЕРЕНИЯ ДЛЯ ТРАНСПОРТА. Тем самым международные организации по метрологии призывают метрологов мира сконцентрировать свои усилия на решении одной из глобальных проблем современности - обеспечении безопасности, эффективности, экономичности и экологичности транспорта.

В целевой экспозиции Ростест-Москва будет представлен практический опыт метрологического обслуживания транспортных средств и транспортной инфраструктуры (в том числе, с использованием информационных технологий), а также обозначены перспективные направления деятельности в области метрологического обслуживания автомобильного, железнодорожного и авиационно-космического транспорта, глобальных навигационных спутниковых систем ГЛОНАС/GPS.


проект056.jpg 
 проект054.jpg