Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

Кто не успел, тот… опоздал!

11 мая 2017

Прекращен прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «За единство измерений-2017».

Конкурс проводится в формате Московского международного форума «Точные измерения – основа качества и безопасности» (Москва, ВДНХ, павильон №75, 17-19 мая).

Форум проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2014 г. № 541-р о ежегодном проведении в г. Москве международного инновационного форума и выставки «Точные измерения – основа качества и безопасности», приуроченного к Всемирному Дню метрологии.

Организатором мероприятий является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Стратегическая задача форума и выставки – создание международной коммуникационной платформы и содействие внутреннему сотрудничеству в области приборостроения, объединяющего представителей федеральных органов исполнительной власти, науки и бизнеса, с целью удовлетворения потребностей страны и общества в высокоточных измерениях, информатизации отрасли, формирования финансовых механизмов поддержки и продвижения инноваций, привлечения инвестиций международных и российских экономических институтов развития.

Награждение Лауреатов Конкурса состоится 19 мая в рамках торжественного закрытия Московского международного форума «Точные измерения – основа качества и безопасности».

КОНКУРСНЫЕ НОМИНАЦИИ


Знак качества для средств измерений знак качества Знак качества испытательного оборудования Знак качества лабораторного оборудования Знак качества медицинского оборудования с использованием СИ
Знак качества
  средств измерений
Знак качества
оборудования для диагностики и неразрушающего контроля
Знак качества
испытательного оборудования
Знак качества
лабораторного оборудования
Знак качества
средств измерений медицинского назначения