Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

Руководитель Росстандарта А.В. Абрамов поздравляет коллектив Ростест-Москва с Новым годом и Рождеством!

09 января 2017

Дорогие друзья!

Абрамов А..jpgОт всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Уходящий год выдался непростым и напряженным – работы было много. И, как ни странно прозвучит, это очень хорошая новость. Это означает, что результаты нашей деятельности востребованы, а выработанные предложения находят живой отклик у наших сограждан, организаций и бизнес-предприятий, участников рынка.

Если говорить о нашем ведомстве, в 2017 год мы вступаем с очень хорошим заделом на будущее – и в наших силах его кратно преумножить. Для этого есть все необходимые ресурсы, огромный потенциал организаций и профессиональная заинтересованность каждого из нас, его сотрудников, в успешности выполнения своей работы.

Но я также убежден в том, что решение стоящих перед всеми нами задач будет успешным, только если мы будем работать сообща: постоянно взаимодействуя, предлагая друг другу новые идеи и мысли, вместе продвигая свои предложения в востребованном государством и рынком формате и направлениях. В этом случае запускаемые в будущем году проекты будут полезными и позитивными для всех без исключения. И я искренне рассчитываю, что в результате нашей совместной деятельности со всеми заинтересованными участниками государства и рынка Росстандарт станет еще более открытым и ориентированным на конкретные запросы потребителей и бизнеса на местах.

Дорогие друзья, желаю вам крепкого здоровья, отличного настроения и успешных проектов в новом году!

Пусть этот год пройдет под знаком стабильности и процветания. А каждый прожитый нами день будет согрет любовью и теплом тех, кто нам по-настоящему близок и дорог. Будьте счастливы – с Новым 2017-м годом!