Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

Народ хочет знать. Народ должен это знать!

23 декабря 2016

Информация о результатах деятельности   Росстандарта в области стандартизации,  испытаний, сертификации, метрологии, госнадзора имеет важнейшее социальное значение.  В первую очередь, люди хотят иметь информацию по качеству: какие конкретные требования предъявляются к продукции? И какая продукция отвечает предъявляемым к ней требованиям, а какая нет?  
 Из информационных материалов, подготавливаемых сотрудниками региональных ЦСМ, люди узнают о новых нормативных документах и стандартах, получают знания, необходимые для того, чтобы не быть обманутыми фальсификатами и контрафактом.
 
«Направления и методы реализации информационной политики Росстандарта в публичном пространстве в 2016-2017 гг.». Такова тематика совещания пресс-специалистов ведомства, которое сегодня проводится в Росстандарте. В мероприятии примут участие специалисты рынка, журналисты федеральных СМИ.
В программе: анализ  публичной деятельности Росстандарта на федеральном и региональном уровне, семинар, дискуссии, мастер-классы.

Руководитель Росстандарта А. В. Абрамов в своем выступлении обозначит приоритеты, задачи и инструменты информационной политики ведомства в 2017 г.


IMG_1700-2.jpg 
img_1287.jpg  IMG_1927.JPG 
Внимание: идет съемка!
Рабочие моменты телесъемок в Испытательном центре ФБУ "Ростест-Москва" 

Ежегодно более сотни телесюжетов, основанных на результатах испытаний и экспертиз продукции в  ФБУ "Ростест-Москва" , выходит в таких передачах, как «Контрольная закупка», «Доверяй, но проверяй», «Теория заговора», «Самая полезная программа», «НашПотребНадзор», «Еда живая и мёртвая», «Без обмана», «Естественный отбор».